Известная блондинка, ведущая программы «Ранок з Україною» Мария Мельник поделилась с поклонниками прекрасной новостью. По ее словам, заезжать в новый дом они с мужем будут не одни. Новость о пополнении в семье тут же разлетелеся по социальныс сетям.

Мария Мельник, ведущая, мечта, муж
Мельник сообщила о пополнении в семье
Мария Мельник и ее муж

Весной Мария Мельник с мужем Виктором Колотухой приобрели новое семейное гнездышко. Поклонники супружеской пары уже дождаться не могут, когла они скоро переедут в свой дом в Киеве. Сейчас, как утверждает телезвезда, они обустраивают дом, но за это время их семья увеличилась на одного члена.

«Она меня нашла. Хотела идти в приют для животных и искать в новый дом маленькое счастье, но оно, точнее она, сама нашла нас, – написала ведущая канала «Украина» Мария Мельник в своем Инстаграм. – Вчера вечером это маленькое чудо отчаянно лезло под нашу машину. Мы убирали ее из-под колес, а она снова возвращалась. Такая маленькая и одинокая, следовательно, выбора у нас просто не было! Ведь эти глаза смотрели с такой надеждой. Поэтому у нас новый член семьи! Породы благородная дворняжка».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ❤️Мария Мельник (@mariia_melnik)

"Пусть растет здоровым Вам на радость 😂", "Какая красивая 😍❤️ А Вы большая молодец, сердце разрывается глядя на улице такую малышей", "Любовь не имеет породы!! ❤️ Поступок - достойный уважения!!!", "Поздравляю", "Такая милашка 🥰", "Это ваша судьба, Машуня. Маленькое чудо и оно выбрали вас", "Вы вливаетесь в наши ряды любителей пушистых 😂", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Мария Мельник со своим мужем отмечают третью годовщину свадьбы. О том, какая их давняя мечта осуществилась в такой особенный день, девушка поделилась на своей официальной страничке в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой