Ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Мария Мельник со своим мужем отмечают третью годовщину свадьбы. О том, какая их давняя мечта осуществилась в такой особенный день, девушка поделилась на своей официальной страничке в Instagram.

Мария Мельник со своим мужем

Ведущая Мария Мельник с мужем уже второй год подряд отмечают годовщину свадьбы во время локдауна. Звезда телеэкранов признается – такая тенденция не радует, но настраивает на особые мысли и действия. Так, пара заядлых путешественников стала больше путешествовать по Украине, открывать для себя новые места и интересы. А следующим важным шагом стала покупка собственного жилья.

«Ураа! Наша огромная мечта осуществилась! Третью годовщину брака празднуем в нашем доме. Впереди еще ждет прекрасное время ремонта, поэтому держите за нас кулачки, – написала ведущая канала «Украина» Мария Мельник в своем Инстаграм. – И в день нашего счастья желаем всем страстной любви и исполнения желаний».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ❤️Мария Мельник (@mariia_melnik)

Поэтому остается только поздравить и поддержать любимую ведущую, а еще пожелать им с супругом лучших времен и событий в их новом доме.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что муж телезвезды Нели Шовкопляс полностью поддержал стремление любимой построить карьеру на одном из рейтинговых телеканалов страны. И, как оказалось, совсем не зря. Сейчас позитивная ведущая утреннего шоу "Сніданок з 1+ 1" является настоящим профессионалом своего дела. Девушка практически каждое утро задает своему зрителю настроение на весь день. На утреннем эфире компанию ей составляют Егор Гордеев, Руслан Сеничкин и Людмила Барбир.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой