Популярная телеведущая, ТВ-эксперт Лидия Таран решила поделиться с подписчиками деталями своего похода к косметологу. Так, на своей странице в Instagram звезда опубликовала stories. записанное в кабинете у косметолога.

На первом видео видно, как на лицо ведущей специалист наносит белую маску. Сама Лидия лежит, укутанная в махровый плед, на голове у нее - специальная шапочка для косметических процедур.

"Когда хочется, чтобы погладили - становись котом

Или иди к косметологу", - подписала бумеранг звезда и добавила анимацию - кота с рыбой.

Лидия Таран показала, как ухаживает за кожей лица.

На следующем снимке лицо Таран полностью укутано полотенцами. Телеведущей оставили открытым только кончик носа, чтобы она могла дышать. По всей видимости, звезда была процедуре обертывания лица. Этот прием ухода за кожей подразумевает нанесение или же наложение кашицеобразной массы на лицо для очищения кожи, сужения пор и снабжения клеток питательными веществами.

"Когда хочешь, чтобы тебя согрели, иди к косметологу

У него есть горячие полотенца", - подписала селфи Лидия.

Лилия Таран показала, как проходит сеанс у косметолога.

К слову, уже через 8 часов звезда снова опубликовала stories, но на этот раз из студии "ТСН". На нем видно, как персонал готовил ведущую и площадку к началу съемок.

Лидию Таран готовят к выходу в эфир.

Таран также поделилась, что новую эфирную неделю решила начать в белом. Ведущая показала фанатам обновку - белый классический костюм, и предложила оценить свой look для вечернего эфира.

Лидия Таран позирует в обновке.

Напомним, ранее мы писали, что Такая, как есть: как выглядит 44-летняя Таран вне эфира, когда нет рядом стилистов и визажистов (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой