Лидия Таран является одной из самых известных телеведущих в Украине. Программы с участием звезды смотрят сотни тысяч телезрителей, которые так же с большим интересом наблюдают и за ее личной страничкой в Instagram. Не так давно все обсуждали ее фотографии из отпуска, где 44-летняя Таран позировала в модном купальнике вместе с 14-летней дочерью Василиной от Андрея Доманского, где обе были абсолютно расслабленными и показали себя такими, как есть на самом деле – без фильтров и «правильных» поз.

«…Да, мы не! втягиваем животы на этой фотке так как говорит Вася- мы здесь Чилим и на Релаксе»,- написала Лидия.

Не успели все обсудить фигуру знаменитости, как она снова подкинула повод для обсуждения. Так, в микроблоге телеведущей появились новые фотографии, которые были сделаны во время прогулки по лесу. В кадре Таран появилась в обычном трикотажном костюме черного цвета, без укладки и макияжа. Ее дочь Василина,которую можно увидеть на последнем фото, была в стильных широких джинсах с необработанными краями, футболке и объемной клетчатой рубашке из фланели.

«Так бывает осенью🌞🍁🍂🐿🦔 #вечоріє #ліс #прогулянка #осінняказка»,- подписала снимки Таран.

В Сети тут же прокомментировали: «Яка тут ррзкішна і справжня! Бомба!🔥», «Красуня», «Ніжна❤️», «😍 сама как солнышко.», «Самая красивая и самая лучшая ведущая в мире❤️,любим Вас», «Міледі...ви божествені.», «Ліда - прекрасна ❤️🔥», «Самая прекрасная ведущая.👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали, что Лидия Таран отвечая на вопросы подписчиков «Когда она выйдет замуж?», дала моментальный ответ:

«А как такое можно планировать? Это ведь не расписание занятий или эфиров. Кто определяет, когда пора или, когда уже поздно?», - Таран дала своим поклонникам задуматься над этим вопросом.

Лидия Таран рассказала о замужестве

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой