Известная ведущая, блогер, шоувумен Леся Никитюк сегодня отмечает свой 34-й день рождения. О важной дате звезда вспомнила еще за день до праздника. Так, на своей странице в Instagram Леся поделилась с фанатами самыми запоминающимися моментами, которые ей довелось пережить в свои 33.

В подборку селебрити попали кадры из отдыха, съемок шоу, путешествий и, конечно, трогательные моменты в компании самых близких.

"Телефон напомнил, что завтра у меня День рождения 😊, решила вспомнить лучшие моменты своего 33го💗", - подписала снимки телеведущая.

Так, вскоре после публикации поста в Instagram-stories Никитюк появился репост stories известного юмориста, чемпиона "Лиги Смеха" на "1+1" Романа Мищерякова.

Лесе Никитюк исполнилось 34.

Комик решил показать Лесю и подшутить над ней накануне ее 34-летия.

"Посмотрите на нее. Еще молодая. Завтра день рождения, завтра будет все по-другому. Наслаждайся молодостью… А хотя нет, старость уже на подходе, смотрите", - сказал юморист и показал, как Никитюк греет ноги у обогревателя.

Роман Мищеряков поздравил Лесю Никитюк с днем рождения.

Около полуночи на странице именинницы появилась еще одна stories. На этот раз Леся показала фанатам красивый бело-фиолетовый букет.

"Happy Birthday", - подписала фото селебрити.

Леся Никитюк отмечает день рождения.

Напомним, в Украине Никитюк прославилась после своего появления на юмористическом шоу "Рассмеши комика". После первого опыта на ТВ интерес к девушке сильно вырос, и вскоре Лесю начали приглашать в качестве ведущей на разные программы. Так судьба привела звезду в тревел-шоу "Орел и решка", развлекательную передачу "Хто зверху","Le маршрутка", "Деся здесь" и другие.

Ранее мы также писали, что С криком указывала, что делать: телеведущую Лесю Никитюк показали во время работы. Своим поведением удивила всех.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой