Украинская артистка Анна Седокова на своей странице в Instagram порадовала подписчиков фото с возлюбленным Янисом Тиммой. Отметим, вот уже более года звезда состоит в браке с латвийским баскетболистом, однако разговоры о ее личной жизни не утихают, так как общественность продолжает обсуждать разницу в возрасте, ценности и отношения между многодетной мамой и молодым спортсменом.

Этот раз не стал исключением. Так, в комментариях под публикацией хейтеры певицы уже начали писать комментарии по типу "Не угонится Анна за молодым мужем. Надорвется и сойдет с дистанции".

На защиту кумира подтягиваются поклонники Седоковой, отмечающие, что Анна может позволить себе быть с тем мужчиной, с которым посчитает нужным.

"Never above you. Never below you. Always beside you…", - подписала фото звезда, что дословно значит "Никогда не выше тебя. Никогда не ниже тебя. Но всегда рядом с тобой..." Избранник певицы коротко прокомментировал публикацию эмоджи "🔒".

Примечательно, что на фото влюбленные запечатлены в вечерних нарядах. Судя по комментарию актрисы Лики Осиповой, в этих образах звездная пара провела юбилейное шоу селебрити.

К слову, на своей странице Янис также поделился снимком из торжества, правда, на нем баскетболист запечатлен без второй половинки. Возлюбленная спортсмена коротко прокомментировала пост смайлами "💔💔💔".

Напомним, ранее мы писали про "Дикий секс с мужем": Анна Седокова поделилась с подписчиками своими тайными желаниями.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой