Популярный американский актер и музыкант на своей странице в социальной сети Twitter огорчил фанатов известием о том, что к съемкам нового фильма "Один дома" он не имеет никакого отношения.

"Привет всем. Просто предупреждаю, так как сегодня я часто получаю этот вопрос:

Я НЕ участвую в новой перезагрузке "Один дома", - написал актер.

Маколей Калкин не будет сниматься в Один дома

Отметим, именно этот фильм сделал Калкина всемирно известным актером. Звезда снялся в киноленте в возрасте 10 лет. За короткое время фильм Джона Хьюза стал самым кассовым рождественским фильмом всех времён в Северной Америке и самой кассовой комедией за всю историю кинематографа США. Кинокартине удавалось сохранить мировой рекорд вплоть до 2011 года, пока на экраны не вышел "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

Несмотря на потерю первенства в мировом рейтинге, "Один дома" стал традиционным фильмом для просмотра в рождественские каникулы. Именно поэтому, когда Disney заявил о перевыпуске ленты со взрослым Кевином Маккалистером, фанаты до последнего надеялись, что Маколей Калкин вновь станет главным героем фильма.

К слову, пока трейлер фильма не пользуется широким спросом у фанатов и часто терпит шквал критики из-за "дешевого фан-сервиса". Отметим, только на площадке YouTube трейлер собрал около 73 тысяч дизлайков.

Напомним, ранее мы писали, что Умер культовый актер Жан-Поль Бельмондо: был легендой французского кино.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой