Популярный украинский мультиартист, шоумен MONATIK признался в программе "Світське життя", что высокое звание Заслуженного артиста подарило ему не только гордость родных и друзей, но и насмешки со стороны коллег и даже команды певца.

Так, Дмитрий признался, что практически сразу после парада к 30-летию Независимости Украины его знакомые начали подшучивать над ним, кидая колкие фразы.

"Первый раз, когда я увиделся с командой после этого всего - "О, заслуженный", "А давай с заслуженным сфоткаемся", "А ты когда-то пел с заслуженным?" и вот это...Все время такая штука. И я до сих пор не могу привыкнуть, и Дмитрий Сергеевич (говорить - Ред.) не стоит, давай все, как было, ничего не изменилось, Кать", - обратился к ведущей Екатерине Осадчей певец.

Осадчая поинтересовалась также, как певец провел время с женой Ириной на недавнем отдыхе. Артист отметил, что их поездка в Милан состоялась под слоганом "work and travel": звезды продолжали активно работать над существующими проектами, но разбавляли рутинные обязанности красивыми краевидами и романтическими моментами.

К слову, недавно жена Монатика Ирина отпраздновала свой 35-й день рождения. Пара отмечала значимую дату в Турции. Певец признался, что подошел со всей ответственностью к празднику супруги и заранее попросил ее выбрать для себя подарок, который действительно ее порадует. В итоге Ирина остановилась на ювелирных украшениях, а в качестве бонуса муж устроил для возлюбленной настоящую кубинскую вечеринку. Атмосфера торжества настолько захватила артиста, что он не удержался и в какой-то момент выбежал на сцену, чтобы вместе с местной кавер-группой исполнить латиноамериканскую композицию для именинницы.

Напомним, ранее мы писал про то, что Ми-ми-мишность зашкаливает: Жена Монатика поделилась архивным видео с сыновьями - в первый раз показала их маленькими.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой