Супруга Дмитрия Монатика в отличие от самого певца, часто делится в своем микроблоге личными фото и видео. На ее страничке регулярно появляются публикации, где она рассказывает о семейных путешествиях и с недавнего времени о детях.

Так, на днях Ирина поделилась архивным видео с совсем еще маленькими сыновьями, которое было приурочено Дню рождению одного из них. В кадре старший Данил кормит с бутылочки младшего Платона, который, судя по всему, только научился ползать.

«В этом видео весь наш Данечка. Лучший в мире старший брат! Такой добрый ,заботливый и светлый,любим Вас с Платошиком невероятно.С днем рождения,наше сокровище ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥»,- подписала публикацию Ирина.

Видео имело большой отклик в Сети, а все потому, что ранее Ирина и Дмитрий скрывали лица детей и только в этом году впервые показали их. Видео, где Данил и Платон еще совсем малыши появилось впервые.

«Какие потрясающие! Обожаем! С Днём явления, прекрасного Данюшу ❤️», «Детки-конфетки ❤️ С именинником!», «Наш волшебный малыш. С днём рождения, солнечный человек 💛💛💛💛🎉🎉🎉🎉», «Какие сладенькие булочки! Ирочка, с праздником вас!!! Пусть растёт здоровым!», «Какая прелесть и сладость 🙏🏻с именинником—крепкого здоровья, доброй и светлой судьбы🙏🏻🥳», «Какой светлый, хороший, добрый! Пусть будет самым счастливым 😍»,- писали фолловеры.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой