Отношения между Лорой Созаевой и молодой женой Виктора Павлика, мягко говоря, натянутые. После смерти 21-летнего сына бывшая супруга главного романтика страны стала активным пользователем соцсетей. Недавно она заявила, что ее выгоняют из квартиры. Женщина во всем винит Екатерину Репяхову.

Бывшая жена Павлика заявила, что ее выселяют из квартиры
Бывшая жена Павлика заявила, что ее выселяют из квартиры
Лора Созаева

Все началось с того, что Виктор Павлик обещал своей бывшей жене Лоре выплатить деньги за квартиру, купленную в кредит, в которой и проживает Созаева. Теперь же экс-жена певца говорит о том, что ее выселяют из жилья.

"Два дня назад Виктор прислал сообщение, что платить больше не может и квартиру надо продавать. Он не приехал, не посмотрел мне в глаза, не поговорил, а просто прислал смс. На следующее утро, в 7 утра, Екатерина Репяхова присылает мне смс такого содержания", – написала Лора Созаева.

На это сообщение быстро отреагировала Екатерина Репяхова. Она озвучила свою версию скандала. В своем обращении молодая супруга Павлика заявила, что они с Виктором всегда помогали Ларисе финансово, «но пришло время становиться самостоятельной и рассчитывать на себя».

По словам Репяховой, бывшая супруга не дает им жизни уже много лет.

"Мы не богатые. Мы не можем и ей закрыть финансовые вопросы, и себе", – сказала Екатерина.

Молодая жена Павлика предлагала бывшей супруге певца решить вопрос мирно.

"Мы предложили, что находим покупателя, закрываем кредит, там остается сумма, мы добавляем свои и отдаем ей $100 тыс., и она сама ими распоряжается, как хочет. Естественно, она не хочет решать мирным путем. Конечно, у нее радуется душа, когда деньги уходят из нашей семьи. Ей не так квартира нужна, как понимание, что Виктор энную сумму денег забирает из нашей семьи", – добавила Екатерина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что четвертая жена главного романтика Украины певца Виктора Павлика – Катя Репяхова, после рождения сына, активно занялась развитием своего блога в Instagram. На своей страничке она подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, в новых публикациях молодая мама продемонстрировала стройную фигуру и показала, как отдыхает с семьей в Турции.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой