Мы учитывали все факторы – музыку, слова, визуальную подачу, то есть качество съемки, и смысловое наполнение клипа. И, конечно, не удивительно, что первенство занял сингл "MoLOko".

Светлана Лобода на съемках клипа МоLOko

Премьера песни состоялась в декабре 2020 года, режиссером данной видеоистории или даже мини-фильма, так как именно так выглядит формат, выступил знаменитый режисер Алан Бадоев.

Светлане Лободе исполнилось 39 лет.

"Ни для кого не секрет, что я очень люблю эксперименты в музыке. Мне нравится искать новое звучание, вкладывать новые смыслы. Мы живем в сложное время, и сегодня всем нам, как никогда раньше, нужна любовь и поддержка семьи. Я пою эту песню с мыслями о каждом из нас! Она — о пути к счастью, которое, порой, кажется неуловимым, но оно обязательно случится, если ты направлен к СВЕТУ", — рассказала нашим журналистам LOBODA.

Светлана Лобода отмечает день рождения

Ранее Светлана поделилась, что над разработкой концепции клипа команде потребовалось более четырех месяцев. Старания были не напрасны: уже за первые сутки видео набрало более полутора миллионов просмотров.

LOBODA рассказала о съемках клипа МоLOkо

Практически сразу после премьеры клип возглавил хитпарады музыкальных чартов, а LOBODA стали приглашать с новой песней множество радиостанций и телеканалов.

К слову, именно эта видеоработа победила в номинации "Лучшее женское видео", а сама певица заслуженно получила премию Муз-ТВ.

LOBODA отмечает 39-й день рождения.

Сегодня мы поздравляем Светлану Лободу с днем рождения и желаем артистке всегда слушаться своего внутреннего голоса, всё так же выбирать синглы душой и сердцем, ведь именно поэтому они так близки для нас и так отзываются в сердцах миллионов поклонников.

LOBODA дала эксклюзивное интревью

Доказательством этого являются сумасшедшие просмотры видео и прослушивания на музыкальных площадках. Поэтому мы с удовольствием сделаем это снова, посмотрим и послушаем любимый хит "MoLOko"!

Напомним, ранее мы писали, что В поисках того самого: LOBODA раскрыла детали премьеры своей новой песни.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой