Звезда украинской эстрады, популярная певица LOBODA поделилась с изданием Clutch планами на ближайший месяц.

Так, певица призналась, что сейчас готовит выпуск новой песни, которая обеспечит всем поклонникам новогоднее настроение.

"Я вам скажу так, вас ждет просто бомбическая песня! Конечно же это будет танцевальный, динамический трек. А с его выходом, новогоднее настроение вам будет обеспечено", - заявила артистка.

Светлана добавила, что сейчас активно занимается подготовкой целого альбома. Его релиз был запланирован на осень 2021 года, но из-за большого количества других проектов с участием звезды, команда Лободы приняла решение перенести премьеру на будущую весну.

Сейчас селебрити лично посещает пробы, где пытается найти подходящего актера для съемок клипа на сингл Americano. Певица отметила, что для нее принципиально лично присутствовать на кастинге и "чувствовать" людей, с которыми она будет сотрудничать в дальнейшем.

"Я всегда участвую в выборе актеров для съемок в моих видеоработах. Отсматриваю персонажей для участия в любом моем проекте, будь это клип или же для шоу на сцене. Я ориентируюсь на харизму человека, в первую очередь, и его красоту", - поделилась LOBODA.

Кроме того, Светлана также призналась, что обожает черно-белую съемку и пленку и намерена воплотить все свои предпочтения в новой видеоработе.

Певица отметила, что ее команде удалось подготовится к съемкам всего за три дня. На новый клип возлагается много надежд, потому как фанаты высоко оценили Americano, что позволило композиции поднятся "на всех позициях в чартах".

Певица отметила, что этот факт не разрешает медлить и сейчас все сосредоточены на том, чтобы найти главного героя и наконец снять долгожданный клип.

"И есть много претендентов, но те глаза, которые я вижу у себя в голове, я пока не нашла, те… с глубиной...", - отмечает Лобода.

Напомним, премьера Americano состоялась 1 октября 2021 года. Сразу после релиза песня возглавила чарт iTunes Казахстана, России и Украины. В комментариях к публикации Светланы Лободы поклонники писали, что новая композиция поразила их до глубины души и они с нетерпением ждут премьеры нового альбома певицы.

Ранее мы писали, что Подбегали и хватали: Светлана Лобода наняла телохранителей из-за опасных фанатов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой