42-летняя ведущая, модель и предприниматель Кортни Кардашьян сказала заветное "Да" на предложение руки и сердца от своего возлюбленного, барабанщика популярной американской панк-рок группы Blink 182 Трэвиса Баркера.

Соответствующими фотографиями звезда поделилась на своей странице в Instagram. Публикация быстро разлетелась по сети, так как в СМИ за Кардашьян-старшей закрепилась слава одиночки. Несмотря на это, 42-летней модели удалось развенчать все мифы и услышать заветные слова от возлюбленного.

Отметим, Кортни и Трэвис знакомы не один год, однако романтические отношения начали в декабре 2020. Спустя почти год отношений музыкант решился перейти на следующий уровень и сделал своей избраннице предложение на берегу Тихого океана в Калифорнии. Так, на фото видно, что пара стоит посреди сердца, сделанного из тысяч красных роз. Романтическую атмосферу также помогли создать огромные свечи, которые декораторы установили по периметру сердца.

Позже в stories звезды появились кадры из гостиницы, в которой влюбленные вместе с родными отмечала помолвку. В частности, сестра Кортни Ким опубликовала видно, на котором видно кольцо, которое Трэвис подарил избраннице.

Кардашьян выходит замуж.

В конце вечера в номере пару ждало романтическое продолжение вечера.

Кортни Кардашьян объявила о помолвке.

Напомним, ранее мы писали про "Американскую историю ужасов": образ "пустоты" Ким Карашьян стал самым популярным на Хэллоуин.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой