Звезда украинской эстрады Тина Кароль на своем YouTube-канале опубликовала видео с ответами на 25 самых разных вопросов о карьере, образовании, любимых увлечениях и детстве.

Так, в начале видео певица поделилась, что любит завтракать гуакамоле - традиционной мексиканской закуской, состоящей из авокадо, помидоров, кинзы, сока лайма и других овощей и приправ. Артистка рассказала, что также любит завтракать яйцами и киноа. Всего Кароль ест 3-4 раза в день.

Следующим интересным вопросом стал вопрос о прогрессе артистки в получении навыков управления воздушными суднами. Певица призналась, что "по чуть-чуть" она учится "быть пилотом и не только".

Также певица заинтриговала поклонников своим ответом на вопрос: "Что ты делала в последний раз, когда потеряла счет времени?" Звезда заявила, что в последний раз такое было, когда она "смотрела в глаза". При этом исполнительница не раскрыла, кто был напротив нее в тот момент.

Исходя из того, что на следующий вопрос о любимом цвете Тина Кароль ответила "черный, траурный", можем сделать предположение, что последний раз певица тонула в глазах своего возлюбленного Евгения Огира. Кроме того, на вопрос, верит ли она в магию, также последовал интересный ответ:

"Я верю в магию. Нечто, связывающее друг друга людей", - сказала певица.

Тина Кароль обвенчалась с Евгением Огиром

Не обошли стороной и тему школьных лет звезды. Так, артистка рассказала, что школа запомнилась ей "мукой".

"Не то, что вот у Вени сейчас. Да. К сожалению", - посмеялась Кароль.

Певица также отметила, что в свою команду берет на работу людей, имеющим следующие качества: пунктуальность, собранность, ответственность, системность.

Тина Кароль поделилась, что сейчас готовится к life-концертам, потому практически круглосуточно слушает свои песни. При этом звезда отметила, что планирует выступить дуэтом, но не раскрыла, с кем готовится к выходу на сцену.

Напомним, ранее мы писали, что Под ручку с молодым певцом: Тина Кароль прогулялась по Львову в стильном наряде (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой