Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль и ее коллега, певец Ivan NAVI представили mood video на ремикс песни "Ангели Все Знають". Также артисты показали свою осеннюю прогулку по Львову. Поклонники стали обмениваться комментариями в соцсетях, отмечая, что им очень понравилась видеоработа.

Тина Кароль, Ivan NAVI, песня
Ivan NAVI устроил экскурсию Тине Кароль по родному городу

Во Львове Тина Кароль и Ivan NAVI устроили сюрприз поклонникам и совместно представили песню "Ангели Все Знають" на сцене. В конце песни Иван неожиданно поднял и закружил Тину в вихре, сорвав аплодисменты более тысячного зала. Кроме выступления, артисты успели вместе погулять по городу.

Тина Кароль, Ivan NAVI, песня
Ivan NAVI устроил экскурсию Тине Кароль по родному городу

"Львов — мой родной город и я знаю все самые красивые его уголки. Времени было немного, ведь нас еще ждал саундчек и выступление вечером, но все же экскурсия удалась. Моментами мы дурачились — как дети, фотографировались, сходили на легендарный блошиный рынок с пластинками, книгами и старыми фотоаппаратами, поднялись на смотровую площадку, выпили кофе и даже потанцевали под открытым небом под пение бандуриста, который, увидев нас с Тиной, сыграл импровизировано на бандуре "Ангели все знають", — рассказал о прогулке с Тиной Иван.

Тина Кароль, Ivan NAVI, песня
Ivan NAVI устроил экскурсию Тине Кароль по родному городу

"Иван устроил приятный отдых Тине на позитиве и взаимном уважении", "Такая легкость и романтика соединились в довольно сильной эмоционально песни. Замечательная робота❤", "Это так чудесно, чувственно, нежно. Хочется видеть такую счастливую Тину...", "Какие они прекрасны. Нежно, не принужденно и просто. Очень по-домашнему и глаз радует смотря на них", "Приятно видеть её счастливой,глазки светятся как огоньки", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Тина Кароль, Ivan NAVI, песня
Ivan NAVI устроил экскурсию Тине Кароль по родному городу

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ни проходит и дня без новостей о самой популярной украинской певице Тине Кароль. Стоит только появиться на ее страничке в Instagram свежему фото, как в Сети тут же начинают его обсуждать. Стоит отметить, что артистка часто провоцирует поклонников. Только недавно все говорили о видео, где Тина Кароль удивила гибкостью, как снова ошарашила Сеть соблазнительным фото в пикантном образе.

Снимок появился на официальной странице поп-дивы. На фото 36-летняя Кароль предстала в узком мини-платье, которое слишком обтягивало ее тело, а особенно грудь. Дополнили пикантный образ красные туфли на шпильке, укладка и макияж. В таком виде она прошлась по площадке и сфотографировалась возле съемочного вагончика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой