Звезда украинского шоу-биза Иванна Онуфрийчук стала одной из членов жюри самого масштабного конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная". На своей странице в Instagram девушка опубликовала снимки с мероприятия. Образ звезды понравился подписчикам. Ценители моды сразу определили, что на главном светском событии октября Иванна появилась в образе от украинского дизайнера Оли Мак.

Так, ассиметричное вечернее платье из коллекции дизайнера обошлось Онуфрийчук в 16 тысяч гривен. Наряд позволил ведущей выгодно подчеркнуть длинные ноги и выразительные ключицы. Мини-платье отлично сочеталось с белыми босоножками с ремешками, а в качестве аксессуаров Иванна подобрала блестящий клатч, аккуратную подвеску и серьги в тон платья от Bulgari.

Фанаты звезды оценили элегантность и сексуальность образа и засыпали кумира комплиментами.

Сама Иванна поделилась своими эмоциями от мероприятия и заявила, что она как никто другой понимает, какой сложный путь преодолели конкурсантки, чтобы оказаться в финале конкурса.

Онуфрийчук отметила, что каждая из участниц, независимо от вердикта судей, может считать себя победительницей. Ведущая добавила, что понимает, что за плечами конкурсанток - долгая подготовка, ежедневные съемки и встречи.

"Ты на каблуках и с макияжем с 6 утра до 11 вечера. Это сложно и физически, и морально", - резюмировала звезда.

Напомним, ранее мы писали, что Муж объелся груш? Иванна Онуфрийчук призналась, что сыграла свадьбу с супругом-миллионером без официальной росписи.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой