Популярная украинская ведущая, блогер Иванна Онуфрийчук в эфире программы "Зірковий шлях" призналась, что до сих пор официально не стала женой казахского миллионера Алмаза. Напомним, свадьбу влюбленные отмечали в январе 2021 года. На торжестве молодых выступали топовые звезды шоу-биза такие как MONATIK, Dan Balan и Амадор Лопес. Ведущими свадьбы стали Екатерина Варнава и Александр Белов. Само мероприятие прошло на Мальдивах.

Звезда утверждает, что брак не оформлен официально из-за того, что влюбленные до сих пор не могут решить, где оформить свои отношения. Так, Алмаз настаивает на том, чтобы расписаться в Швейцарии, где у него зарегистрирован бизнес, а Иванна хочет сделать это в родной Украине.

Телеведущая поделилась, что на этом разногласия пары не заканчиваются. Так, супруг звезды не всегда положительно реагирует на публикации Иванны в Instagram и просит жену реже показывать поклонникам откровенные фотографии с обнаженными ногами или глубоким декольте.

Кроме того, предприниматель не хотел, чтобы возлюбленная работала ведущей на "Танцах со звездами", но Онуфрийчук настояла на своем, так как для нее очень важно развиваться в профессиональном плане.

Отметим, ранее мы писали про "Особенную цифру для нас": ведущая "Танцев со звездами" Иванна Онуфрийчук похвасталась романтическим сюрпризом от мужа-миллионера. Звезда призналась, что они с мужем "соревнуются" в том, чей сюрприз на праздник окажется лучшим.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой