Блогер и жена звезды украинского футбола Андрея Пятова Юлия на своей странице в Instagram призналась подписчикам, что накануне поругалась со своим супругом на почве вопроса воспитания детей. Отметим, вместе пара воспитывает троих дочерей и сына. Самой старшей девочке в марте текущего года исполнилось 15, самому младшему ребенку - долгожданному мальчику Льву - всего 2 года.

Юлия Пятова поделилась, что несмотря на значительный опыт родительства они с мужем часто "дискутируют" на тему воспитания детей. По словам Юлии, она считает себя такой матерью "что выкинет с лодки дитятко,чтоб плавать научить,а Андрей до последнего будет соломинку протягивать🧐".

"И вот он ловит на лету выброшенных детей,а я выбиваю из рук соломинку)))", - рассказала о подходе к детям блогер.

Юлия отметила, что несмотря на все разногласия, их семья остается крепкой именно благодаря умению "держать баланс".

"Конечно это все образно,и мы умеем держать баланс,и только благодаря двум нашим противоположным натурам у нас крепкая семья 🧡и прекрасные дети,правда милый😇? @piat30", - написала знаменитость.

Пятова отметила, что они с мужем не могут долго находится в ссоре и быстро мирятся. Также Юлия спросила у подписчиков, кто, по их мнению, первым идет на примирение. Большинство фанатов пары выразили твердое убеждение в том, что инициатива восстановления мира в семье принадлежит Андрею. Жена футболиста пока не рассказала, как обстоят дела на самом деле.

Напомним, ранее мы писали, что Жена Евгения Кошевого поразила своим осенним образом: поклонники засыпали ее комплиментами.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой