О том, что Саша Спилберг не выходит на связь, впервые заявила ее помощница. Девушка отметила, что не может найти Сашу, и попросила всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении звезды написать ей в директ.

Многие подписчики Спилберг отнеслись к этому сообщению скептически. Так, хейтеры писали, что блогерша специально пропала из виду, чтобы подогреть интерес аудитории к своей персоне.

Сегодня же на странице Саши в Instagram появилось видеообращение ее отца Александра Балковского. Мужчина рассказал, что в ситуации с дочерью "точно нет криминала". Он добавил, что на данный момент удалось найти машину блогерши на парковке. В авто был также обнаружен телефон знаменитости, но с самой Сашей пока нет связи.

Саша Спилберг пропала из соцсетей.

Отметим, за жизнью Спилберг cледят около 5,1 миллиона подписчиков. Последняя публикация появилась на странице девушки 6 дней назад. Под ней обеспокоенные пользователи оставляют комментарии с вопросами о местонахождении и состоянии кумира. Одна из подписчиц поинтересовалась у Саши, как началась ее осень. В ответ на этот вопрос звезда ответила, что "сначала с нервного срыва )) А потом вроде бы все поправилось". Девушка отвечала на вопросы аудитории в день публикации поста, а позже пропала из сети.

Напомним, Саша Спилберг стала известной благодаря своей блогерской деятельности, а также участию в телепроекте "Дом-2" в 2020 году. Тогда звезда стала ведущей телешоу и помогала героям обрести свою любовь на проекте.

Ранее мы писали, что Пропала из соцсетей и не выходит на связь: фанаты разыскивают солистку The Hardkiss, чтобы поздравить с днем рождения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой