Первыми звездную именинницу удалось поздравить судьям телешоу "Танцы со звездами". Так, в ночь с 10 на 11 октября Юлия все еще находилась на съемочной площадке, потому все присутствующие в зале не могли оставить без внимания фронтменшу группы The Hardkiss и засыпали ее комплиментами и пожеланиями в честь дня рождения. Сама Санина не только стала судьей на шоу, но и порадовала публику зажигательным выступлением.

Юлия также поделилась фрагментом своего выступления и репостнула поздравление танцовщицы Екатерины Кухар, которая в своей stories пожелала звезде "сиять, вдохновлять и зажигать".

Скриншот stories Екатерины Кухар

Других публикаций и историй по состоянию на 11:30 11 октября на странице певицы нет. Несмотря на это, фанаты селебрити не забыли об особенном дне кумира и засыпали Санину поздравлениями под последним постом. Звезда пока никак не отреагировала и не поблагодарила поклонников за теплые слова.

Возможно, всему виной поздний эфир, после которого певица решила дать себе отдохнуть, или звездный муж Юлии, гитарист The Hardkiss Валерий Бебко решил сделать сюрприз любимой, и она пока не нашла времени, чтобы выйти на связь.

Напомним, пара состоит в отношениях с 2009 года. На протяжении пяти лет Юлии и Валерию удавалось скрывать романтическую связь от общественности, но в 2014 музыканты признались, что давно женаты. В 2015 году у влюбленных родился первенец - сын Даниил.

Сейчас за жизнью солистки The Hardkiss следят 666 тысяч пользователей в Instagram, и все они с нетерпением ждут появления кумира, которая расскажет, как же все-таки проходит ее праздник.

Напомним, ранее мы писали, что Юлия Санина из "The Hardkiss" празднует свадьбу: в Сети появились редкие фото.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой