Фронтвумен украинской рок-группы «The Hardkiss» Юлия Санина и гитарист Валерий Бебко 6-го сентября отметили 10-ую годовщину брака. По такому поводу мужчина в своем микроблоге опубликовал свадебные фото.

Звездная пара познакомилась в 2009 году, однако долгие пять лет скрывала свои отношения от поклонников и журналистов. Спустя полгода после знакомства Валерий сделал Юлии предложение руки и сердца. Свадьба прошла в украинском аутентичном стиле. Валерий в своем Инстаграм-аккаунте опубликовал редкие фото со свадьбы, а артистка написала трогательные слова:

«10 лет назад мы стояли с тобой на венчании в церкви и совсем не представляли, какое путешествие нас ждет❤️ 10 лет назад мы ждали благословения свыше и надеялись, что это поможет нам сохранить друг друга в мире, где все стало таким быстротечным. Я очень тебя люблю! И нам хватит мудрости и сил сберечь это еще надолго», - подписала Юлия.

Многотысячная армия поклонников поздравила их с праздником: «Творческие,красивые,талантливые,крутые,красивые,ну как бы вы друг без друга,это было предрешено,такие союзы не скоротечны ибо прописаны кем то свыше🙏», «Миллион лет,счастливой жизни вместе», «Единственная любовь, в которую я верю», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Юлия Санина вновь решила кардинально сменить имидж, она перекрасилась в блондинку и выстригла челку. Новое фото она опубликовала в своем микроблоге, однако поклонники из Чернигова имели возможность воочию увидеть артистку, так как она начала тур по Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой