О первом опыте выхода Джамалы на ринг стало известно из публикации певицы в Instagram. Так, сначала артистка вышла в stories, где показала фанатам детали своего пребывания в столичном боксерском клубе All Stars.

Джамала вышла на боксерский ринг

Вместе с Антоном Нестеренко певица научилась базовым приемам и отрабатывала фирменные удары и стойки. При этом хореограф на протяжении всей тренировки был рядом с партнершей и во всем ей помогал.

Джамала и Антон Нестеренко вместе занялись боксом

Так, на видео видно, как Нестеренко дает советы Джамале и учит правильно бить. В конце певица вышла на ринг против своего учителя. Перед боем тренер танцора дал несколько советов артистке, в частности, о необходимости соблюдать дистанцию во время боя.

"Сейчас навалю", - прокомментировала свою подготовку перед противостоянием звезда.

Джамала настроена навалить Антону Нестеренко

Джамала впервые вышла на боксерский ринг

Судя по опубликованным материалам, Джамале и Антону удалось получить удовольствие от совместного занятия спортом. Звезды много двигались, шутили и смеялись.

Позже на странице Джамалы появился пост, в котором она рассказала о том, что разделила с партнером по проекту его хобби.

"Наши с @ anton.nesterko профессиональные пути - это постоянный труд и борьба. Мы оба готовы идти вперед", - отметила певица.

Также Джамала поинтересовалась у поклонников, идут ли ей боксерские перчатки, на что фанаты певицы ответили утвердительно.

Напомним, ранее мы писали, что "Мне всегда 18!": Джамала ответила на критику хейтеров касательно творчества, воспитания детей и недостатка денег для съемок новых клипов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой