Популярная украинская певица, экс-жена шоумена DZIDZIO SLAVIA заинтриговала поклонников новым фото в своем Instagram. Так, звезда опубликовала снимок с шикарным букетом белых роз. Сама Ярослава одета в белую рубашку оверсайз, что дало повод аудитории предположить, что кумира запечатлели в рубашке нового возлюбленного.

"Коли говорять «Дякую, за те, що ти є» - це безцінно 🤍", - подписала фото звезда.

Эти слова подогрели интерес подписчиков к личной жизни певицы.

"Вау! Интрига! А кто ж такое сказал? Очень интересненько!!! Конечно такая женщина как Вы должна быть оценена по достоинству!👏", - отметила одна из подписчиц певицы.

Напомним, еще недавно Сеть обсуждала новость о разводе артистки с DZIDZIO. В одном из своих интервью певица призналась, что чувствовала себя в тени у знаменитого мужа и обрела некую свободу после разрыва. Отметим, вместе с Михаилом Ярослава провела более 20 лет своей жизни.

SLAVIA заявила, что благодарна бывшему мужу за светлые моменты совместной жизни и пожелала ему найти женщину, ради которой он сможет отодвинуть карьеру на второе место.

К слову, о разводе впервые рассказал именно DZIDZIO. Артист не стал вдаваться в подробности трудностей в отношениях, но заявил, что считает себя порядочным человеком и намерен доказать это в ходе раздела имущества. Известно, что после расставания Михаил съехал из дома и оставил бывшей жене право оставаться в купленном на общие деньги жилище.

Напомним, ранее мы писали, что SLAVIA обвинила Цибульскую в попытке пиара на разводе с Дзидзьо: "Она сделала все очень хитро".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой