Итальянская красотка Моника Белуччи свою популярность приобрела благодаря культовым картинам, таким как «Дракула» или «Братья Гримм». Актриса совсем не экспериментирует над своей внешностью, брюнетка не красит и коротко не стрижёт свои волосы.

В самом расцвете сил: Ольга Сумская после того, как избавилась от длинных волос, снялась для фотоальбома

Однако совсем недавно звезда ошарашила своим новым видом. На своей страничке в Instаgram Моника опубликовала фото на котором она блондинка! На фото видим, как она позирует перед зеркалом в черном платье с глубоким декольте. Свой образ звезда дополнила белым меховым палантином.

Вся душа нараспашку: Злата Огневич позирует в наряде с глубоким вырезом

Кадр был сделан во время съемок фильма The girl in the fountain, в котором актриса сыграла роль легендарной шведки Аниты Экберг. Признаться, с такой причёской немного не привычно видеть Монику. Хорошо, что это всего лишь парик.

Напомним, что Моника Белуччи была замужем только два раза. Первым мужем был фотограф Клаудио Карлос Бассо. Спустя четыре года брака пара рассталась. После этого актриса состояла в отношениях с Версаном Касселем. От него Моника родила двоих дочерей: Деву и Леони Кассель. Моника и Версан были одной из самых красивых пар в шоу-бизнесе. Большим удивлением было то, когда супруги проинформировали о своём расставании. Сейчас Моника Белуччи встречается французским актёром Жилем Леллушем.

А ты что думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой