Вот уже несколько месяцев Злата Огневич под прицелом камер ищет свою любовь. Героиня реалити-шоу "Холостячка" делает непростой для себя выбор, находясь в поиске своей половинки. Ранее певица призналась, каким должен быть ее идеальный мужчина.

«Меня сразу подкупают интеллект и чувство юмора. Я хочу, чтобы мне было с моим мужем о чем посмеяться. Чтобы были такие душевные простые вещи, как любовь к детям, любовь к семье», - говорила она для СТБ.

"Это произошло быстро и неожиданно": в реанимации скончалась самая эпатажная украинская пенсионерка-модель

Злата Огневич опубликовала фото с глубоким декольте

Так, на страничке Instagram Златы Огневич появилось откровенное фото, где звезда показала своё декольте. Белое приталенное платье с металлическим поясом имело достаточно большой вырез в области груди. В таком образе Злата предстала перед претендентами на ее сердце.

Даша Квиткова отправилась с сыном к врачу: что случилось с маленьким Львом?

«Делитесь впечатлениями от сегодняшнего эпизода #Холостячка 🌹 Теперь меня связывают с Кипром очень волнительные события ✈️🙌🏾 А сколько ещё таких ярких событий впереди!!! Голова кругом идёт - написала Огневич.

В комментариях поклонники активно обсуждали последний выпуск программы:

«👏Спасибо, что выгнала этого неприятного с первого эфира Сашу... 😉✊🍾; Ты очень сильно переигрываешь!!! Будь собой, как была Ксения Мишина!; 😁 Ромео красавчик удивил так удивил, молодец; К Диме пока у Вас самые сильные чувства; Оставайся всегда такой же, какая ты есть; как пазлы сложились с Димой; Злата ты самая обольстительная и ослепительно девушка»

А ты что думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой