Жена популярного певца Виктора Павлика Екатерина Репьяхова на своей странице в Instagram раскритиковала пассажиров, летевших с ней на борту из Турции за то, что они вмешивались в частную жизнь звездной семьи и постоянно пытались сфотографировать звезд с маленьким сыном.

Отметим, первенцу Екатерины сегодня, 16 октября, исполнилось всего 4 месяца. По словам блогерши, малыш практически весь перелет спал, однако это не давало права другим людям делать снимки без разрешения родителей.

Репьяхова даже была вынуждена сделать замечание одной из пассажирок за то, что она в открытую пыталась снять семью. Екатерина рассказала, что девушка даже не выключила звук камеры на телефоне, из-за чего блогер и обратила на нее внимание. 27-летняя мама подошла к пассажирке и попросила прекратить записывать видео. По словам Репьяховой, девушке стало неловко за свое поведение.

Напомним, Екатерина и Виктор отправились в Турцию еще 6 октября. В своем микроблоге Репьяхова делилась, что это первое путешествие их сына Михаила и отличный способ перезагрузки для родителей. На семейном отдыхе пара много гуляла, наслаждалась морем и солнцем и даже посетила знаменитый парк развлечений The Land Of Legends в Анталии. Вернулись знаменитости 14 октября, а уже сегодня празднуют четвертый месяц своего сына.

К слову, Екатерина поделилась, что Миша стремительно растет и развивается с каждым днем.

"У него более осознанный взгляд

Новая мимика и эмоции

Он издаёт интересные звуки, иногда даже поёт 😍", - написала блогер и добавила, что вместе с мужем Виктором Павликом они любят своего Мишутку больше жизни.

Напомним, ранее мы писали, что Молодая жена Павлика показала, как изменилась ее фигура после родов (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой