Популярная украинская певица Алина Паш стала гостьей юмористического шоу "Женский квартал" от студии Квартал-95. Она согласилась принять участие в тематическом номере «Кто хочет стать закарпатцем» вместе с Татьяной Песик, которая проверит ее на знание закарпатского диалекта.

Новые выпуски «Женского Квартала»
Новые выпуски «Женского Квартала»
Алина Паш и Татьяна Песик

Также «Женский Квартал» совместно с Паш покажет мистический номер на песню «Босорканя». Девушки будут колдовать, чтобы вернулся наш привычный образ жизни с полными залами на концертах.

Кстати, среди юмористических номеров можно будет увидеть различные жизненные ситуации: о том, как муж заподозрил жену в откровенной ню фотосессии в Дубае, несмотря на то, что отдыхала она в Турции.

«Значит ты на отдых ехала, а не деньги зарабатывать. Тогда скажи мне, откуда у тебя новенький, последней модели, дорогущий.... чехол для телефона?», - прокомментировал Владимир Шумко, сыгравший роль ревнивого мужа.

Новые выпуски «Женского Квартала»
Новые выпуски «Женского Квартала»

Анастасия Оруджова, Валентин Михиенко и Екатерина Никитина покажут номер о том, как родители рано вернулись с дачи и ожидали увидеть последствия вечеринки, но были неприятно удивлены.

«Новый «Женский Квартал» про настоящие эмоции и жизненные ситуации. У меня будет номер о том, как скромный курьер компании не может попросить свою руководительницу повысить ему зарплату. Однако, когда он все-таки решает высказать свое предложение, его начинает заносить, и он не может остановиться - просит повысить все больше и больше. Это будет очень смешно», - прокомментировала актриса Ирина Сопонару.

Новые выпуски «Женского Квартала»
Новые выпуски «Женского Квартала»

Не пропустите премьерный выпуск «Женского Квартала» в субботу, 16 октября, на 1+1.

Новые выпуски «Женского Квартала»
Новые выпуски «Женского Квартала»

Напомним, ранее мы писали о том, что Alina Pash, которая снялась в украинской комедии «Бурштинові копи», ошарашила поклонников неожиданным признанием. По словам девушки, на протяжении нескольких месяцев она страдает от депрессии и других психических проблем. В частности, из-за чего нередко думает о самоубийстве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой