Популярная украинская певица Надя Дорофеева вновь успела стать «невестой». Правда на этот раз в песне, которую исполнила совместно со своим другом Скриптонитом.

Об этом артисты сообщили на своих страницах в социальных сетях. Композицию «Невеста» можно послушать на всех стриминговых площадках.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Стоит отметить, что это не первая коллаборация артистов. Пару лет назад, когда Надя Дорофеева была вокалисткой группы «Время и Стекло», музыканты записали совместный трек "Не забирай меня с пати", который по достоинству оценили их поклонники.

Сейчас же они выпустили песню «Невеста», которая имеет все шансы стать хитом. Легкая, ненавязчивая мелодия, и текст легко запоминается. Фанаты надеятся, что в скором времени музыканты снимут видеоклип на песню.

Надя Дорофеева стала "невестой" Скриптонита
Надя Дорофеева стала "невестой"

Поклонники артистов оставили огромное количество комментариев под треком: " Прошлая совместка была явно атмосфернее, а это более похоже на "новое время и стекло", "Чувствую хитяра", " Скрип, конечно,отец,но как раздаёт Надя,а", " Интересно почему фит со Скриптонитом ибо по мотиву песни это больше подходит под проект Группы Скриптонит, да и в написании мелодии скорее всего Адиль участвовал ибо чувствуется его фирменный стилёк Но трек крутой однозначно, интересно когда будет уже новый материал от Группы Скриптонит".

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес в интервью для программы "Жизнь известных людей" впервые рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время создания своего авторского проекта. Отметим, недавно Дантес дебютировал в качестве ведущего и продюсера нового стендап-шоу Stand Up 380, в котором звезда регулярно встречается не только с талантливыми комиками, но и со звездами украинской эстрады. Вместе знаменитости шутят, делятся историями из жизни и пытаются вывести украинский стендап на новый уровень.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой