Жена продюсера "Квартал 95" Александра Божкова и известная украинская актриса Анна Саливанчук поделилась сложным периодом в своей жизни. По ее словам, 2020 год оказался для нее самым трудным, поскольку перенесла сложную операцию на костном мозге. Об этом звезда "Однажды под Полтавой" рассказала в интервью DOROTYE.

Вместе с тем Саливанчук призналась, что у неё раньше были проблемы со спиной, но она никогда не ощущала таких диких болей.

"Я такого еще не видел в 35 лет, говорит нейрохирург. Вам срочно нужно делать операцию. И тут на меня надевают корсет...На шейном позвоночнике мне удалили 2 грыжи, 1 диск и вставили титановую пластину. Это спинной мозг почему пропало зрение, а это очень опасно. Я могла остаться овощем", - призналась Анна Саливанчук.

Жена продюсера "Квартал 95", Анна Саливанчук
Жена продюсера "Квартал 95" перенесла сложную операцию на костном мозге
Анна Саливанчук

Тогда она надеялась, что массажем можно все иправить, но результат продлился полдня, а дальше стало еще хуже. Ей пришлось пойти к нейрохирургу, и после МРТ его удивил результат.

"После операции, как я почувствовала руку и появилось зрение я побежала домой и подняла Никиту и плакала от того, что я могу держать его на своих руках. Это были страшных два месяца...", - подитожила актриса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук, пережившая недавно серьезную операцию на позвоночнике, выпав затем почти на месяц из соцсетей, попала в ДТП.

"Сейчас еду к врачу с двумя детьми. Без машины, потому что она у меня до сих пор, десятый день, на ремонте, потому что бежала собачка и сломала мне бампер", - сказала жена продюсера "Квартал 95".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой