Популярная украинская актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук, пережившая недавно серьезную операцию на позвоночнике, выпав затем почти на месяц из соцсетей, попала в ДТП. О проблемах с младшим сыном и аварии, звезда подробно рассказала в Instagram Stories.

Так, некоторое время назад звезда "Свингеров" устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Реакцию от поклонников не пришлось долго ждать. Спустя несколько минут один из пользователей спросил Саливанчук, правда ли что "у вас все так классно или это лишь на камеру?".

"Нет, у меня не все так классно и вообще, наверно, нет таких людей, у которых 100% все классно. Всегда есть какие-то проблемы. Вот, я всю ночь не спала, потому что у Никиты снова режутся зубы. Сейчас еду к врачу с двумя детьми. Без машины, потому что она у меня до сих пор, десятый день, на ремонте, потому что бежала собачка и сломала мне бампер", - поделилась подробностями Анна, добавив, что "собачка - жива".

Фото: Инстаграм Анны Саливанчук

"Всегда есть какие-то проблемы, и я на камере не всегда такая счастливая, я показываю те моменты, которые меня мучают", - добавила жена продюсера "Квартал 95".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук рассказала о том, как ежедневно делает выбор в своей жизни: "Каждое утро у нас есть выбор, как провести день. Согласитесь, иногда так не хочется ничего делать, но даже это влияет на качество нашей жизни.

По словам актрисы, только дисциплина и организованность является неотъемлемой частью успеха.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой