Профессиональный шеф-повар и судья кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво старается быть максимально откровенным со своими поклонниками. В Сети стали гадать, кому же любимец публики без остатка посвящает всего себя, ничего при этом не требуя взамен. Масла в огонь подливает сам ресторатор, публикуя снимки с таинсвенной возлюбленной.

В этот раз Эктор Хименес-Браво откровенно признался, какая проблема в Украине заставляет его скучать по Канаде, откуда он только недавно вернулся. Так, в разделе Instagram-Stories он снял новое видео за рулем своего электрокара.

«Я, честно, скучаю за Канадой, потому что там нет пробок. Здесь очень много. Наш мэр, Кличко, пожалуйста, что ты делаешь с нашим городом? Очень красивый город, но пробки это ужас», - эмоционально высказался Эктор.

Эктор-Хименес Браво, шеф-повар, проблемы в Украине
Эктор Хименес-Браво взвыл о проблеме в Украине
Фото: Инстаграм Хименес-Браво

По всей видимости, транспортный колапс действительно очень волнует ресторатора. Эктор подчеркнул, что ее надо немедленно решить.

Эктор-Хименес Браво, шеф-повар, проблемы в Украине
Эктор Хименес-Браво взвыл о проблеме в Украине
Фото: Инстаграм Хименес-Браво

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что колумбийский красавчик Эктор Хименес-Браво показал себя в молодости. На архивном фото шеф-повару не более 20 лет. Перед объективом камеры Эктор позирует с улыбающимся выражением лица, в свитере с орнаментом и рубашке.

Поклонники не смогли пройти мимо фото 30-летней давности. В комментариях большинство фолловеров сошлось на том, что сейчас Эктор выглядит гораздо лучше, чем в 19 лет. Однако нашлись и такие пользователи, которые сказали, что Хименес-Браво в юности был очень симпатичным парнем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой