Эктор Хименес-Браво — не только один из лучших поваров мира, но и любимый судья рейтингового проекта на СТБ. К большой радости поклонников, ведущий реалити-шоу страны «МастерШеф» является активным пользователем Instagram. В этот раз колумбийский красавчик показал себя в молодости.

Эктор Хименес-Браво показал себя в молодости

На архивном фото шеф-повару не более 20 лет. Перед объективом камеры Эктор позирует с улыбающимся выражением лица, в свитере с орнаментом и рубашке.

"Hello из 1991 года. Увидел фото Дмитрия Гордона. Принимаю этот флешмоб! Смотри, как мы изменились за столько лет, как будто один день прошел, да? Как говорят — люди как вино, с возрастом только лучше", — подписал фото повар.

Эктор Хименес-Браво показал себя в молодости

Поклонники не смогли пройти мимо фото 30-летней давности. В комментариях большинство фолловеров сошлось на том, что сейчас Эктор выглядит гораздо лучше, чем в 19 лет. Однако нашлись и такие пользователи, которые сказали, что Хименес-Браво в юности был очень симпатичным парнем.

"А мне сейчас нравится Эктор, возраст наоборот красит, вы правы, люди как вино с возрастом только лучше 👍😍", "Эктор красавец в юности и сейчас, невероятно харизматичный парень", "Какой хорошенький на фото 🔥", "Красивый парень!! Когда- то был черноволосый !!!👍👍👍", "Kрасив и тогда , и сейчас. Без лишней скромности", "Фото просто супер😍😍", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о т ом, что в Сети до сих пор судачат о возлюбленной судьи кулинарного шоу "МастерШеф" Эктора Хименес-Браво. Поклонники стали гадать, кому же любимец публики без остатка посвящает всего себя, ничего при этом не требуя взамен. Масла в огонь подогрел снимок, на котором колумбийский красавец запечатлел свою девушку со спины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой