В Сети до сих пор судачат о возлюбленной судьи кулинарного шоу "МастерШеф" Эктора Хименес-Браво. Поклонники стали гадать, кому же любимец публики без остатка посвящает всего себя, ничего при этом не требуя взамен. Масла в огонь подогрел снимок, на котором колумбийский красавец запечатлел свою девушку со спины.

Эктор Хименес-Браво и его вероятная возлюбленная

В этот раз Эктор Хименес-Браво на своей странице в Instagram порассуждал о том, что мужчина должен всегда ухаживать за собой. По его словам, ни одна девушка не захочет держать за руку "железную мочалку" или целовать "пепельницу".

"Конечно, я, как мужчина, не очень люблю все это делать 😂 Хочется просто умыться, пригладить рукой волосы с утра, и все, красивый. Но я понимаю зачем все это, и поэтому делаю. Есть ещё один большой секрет, почему я так молодо выгляжу в 49 лет. Первый: это мой колумбийский корни. Второй: это спорт и здоровый образ жизнь. И это тоже уход за собой!". - написал судья кулинарного шоу "МастерШеф".

Однако поклонники не столь обратили внимание на то, как Эктор ухаживает за собою, как на женщину, которая позировала вместе с ним на фото. Многие начали писать, что это его коллега Ольга Мартыновская.

По всей видимости, между ними действительно случился роман. Девушка также не любит рассказывать о любовных похождениях, особенно после того, как развелась с мужем и самостоятельно воспитывает дочь.

"Что это за женщина?", "Вы пример ухоженных мужин! у нас дома говорят, мужчина это лицо его женщины! Ваша точно самая лучшая!!!👏👏👏", "Еще Ваш один секрет - это Любовь! Любовь к работе, к людям, к семье, к жизни...", "Узнаю Мартыновскую сзади - продолжаем расследование, кто эта красотка🔥", "Когда же уже увидим эту прекрасную особу😍 - Так это ж Мартыновская! Не видите, что ли - халаты, тапки - всё отельное", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво вышел в stories, чтобы поделиться с подписчиками неприятной историей, которая приключилась с его возлюбленной в его отсутствие. Он взволнованно рассказал, что его девушка отдыхала в компании друзей в одном из ресторанов столицы. В какой-то момент к ней начал приставать незнакомый мужчина. По всей видимости, ему понравилась избранница Эктора, потому он хотел познакомиться и продолжить общение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой