Три месяца назад 25-летняя жена популярного украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репьяхова родила ему сына. Новорожденного назвали Михаилом. Долгое время родители не показывали лицо малыша. Как позже поясняла Репяхова, это не связано со страхом сглаза или порчи.

"Я руководствовалось исключительно своими внутренними ощущениями, без каких-либо поводов Как только я поняла, что Мишутка окреп, закончился наш четвёртый триместр, мы его показали. В сглазы и прочую ерунду не верим", - писала она.

Однако сейчас все изменилось. На страничках в социальных сетях молодые родители то и дело публикуют фотографии сына. Стоит отметить, что маленький Миша очень похож на своего звездного отца.

Так, Виктор Павлик опубликовал новое фото с малышом. На снимке он трогательного держит маленького Мишу на руках.

" Релакс", - коротко подписал фото Павлик.

Поклонников артиста умилил нежный кадр и они оставили множество комментариев под публикацией: " Папкина копия", " Хай ростуте на гордість на радість на втіху Батькам", " Сын похож на вас", " Татко й синочок! Гарнi хлопчаки! Хай синочок росте здоровеньким, вам на втiху!", " Маленьке щастя", "Будьте счастливы!".

Смотри видео по теме:

К слову, еще совсем недавно Виктор Павлик признался, что испытывает сильное давление социума из-за значительной разницы в возрасте с сыном. Отметим, певец стал отцом в возрасте 55-ти лет. Михаил - четвертый ребенок звезды и первый для Екатерины. Несмотря на наличие большого опыта в воспитании детей, Виктор отмечал, что для него хлопоты с младенцем кажуться чем-то новым и неизведанным. Из соцсетей молодой жены Павлика фанаты певца узнали, что кумир любит играть и гулять с сыном, купает его и всегда ездит за покупками в магазин.

Напомним, ранее мы писали, что Павлик признался, будет ли участвовать в шоу "Танці з зірками".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой