Народный артист Украины Виктор Павлик неожиданно вышел на паркет легендраного шоу "Танці з зірками". В четвертом эфире главный романтик страны выступил с дуэтом Стаса Горуни и Данниелы Преап. Он исполнил хит "Шикидым", который до сих пор вызывает в пользователей сильный эмоциональный отклик. О своем номере-спектакле, а также о возможном участии в танцевальном проекте, 55-летний артист рассказал ведущей бэкстейджа.

Виктор Павлик на шоу Танці з зірками

Как отметил Павлик, ему очень понравился танец Стаса Горуни и Данниелы Преап. С его слов, это был настоящий спектакль.

"Жаль только, что песню до двух минут сократили", — подчеркнул Виктор Павлик.

Также певец ответил на вопрос, примет ли он участие в следующем сезоне "Танців з зірками".

"Посмотрим, может разное быть. Просто я не вижу себя на паркете. Пока что. В детстве я танцевал гопак, занимался танцами и самодеятельностью. Мне тогда 3-4 года было, помню смутно. Так что, всякое может быть", – сказал Виктор Павлик.

Виктор Павлик

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что четвертая жена главного романтика Украины певца Виктора Павлика – Катя Репяхова, после рождения сына, активно занялась развитием своего блога в Instagram. На своей страничке она подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Каждый день в микроблоге Репяховой можно увидеть по несколько десятков «сториз». Своим подписчикам молодая жена Павлика рассказывает, что ела на завтрак, обед и ужин, где была и что делала в течение дня. Она рассказывает о маленьком сыне и муже, а так же делится всеми своими переживаниями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой