Ведущая голдрума в шоу «Танці з зірками» Иванна Онуфрийчук не устает удивлять поклонников своими изысканными и роскошными образами. Ее часто сравнивают с известной певицей Тиной Кароль, отмечая, что она незаслуженно заняла ее место. О том, почему ее пригласили вести 8 сезон "Танцах", девушка рассказала в программе "Зірковий шлях" на телеканале Украина.

Как отметила Онуфрийчук, у канала "1+1" возник конфликт с Тиной Кароль, поэтому руководство искало кого-то на ее место. Иванна не стала скрывать, что была шокирована предложением стать ведущей голдрума шоу «Танці з зірками», ведь надеялась принять участие в проекте как танцовщица.

"Когда в прошлом году я дважды вела балкон, желание стать частью этой истории стало еще больше. И как ни странно, мечта здийнилася - я стала не просто участником, а ведущей легендарного шоу. Над «Танцами» работает огромная команда и то, что делают участники всех сезонов, судьи и те, кого вы не видите - это настоящая магия", - сказала Онуфрийчук.

Иванна Онуфрийчук, ведущая, Танці з зірками
Онуфрийчук заменила Кароль в «Танцях з зірками»
Фото: Инстаграм Иванны Онуфрийчук

"В танцах ведущая она никакая,не тот уровень, дорогая", "О! Платье почти за 5 тысяч баксов, как у Кабаевой", "Она Кароль не суперница", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая, блогер Иванна Онуфрийчук в эфире программы "Зірковий шлях" призналась, что до сих пор официально не стала женой казахского миллионера Алмаза. Напомним, свадьбу влюбленные отмечали в январе 2021 года. На торжестве молодых выступали топовые звезды шоу-биза такие как MONATIK, Dan Balan и Амадор Лопес. Ведущими свадьбы стали Екатерина Варнава и Александр Белов. Само мероприятие прошло на Мальдивах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой