Известный российский композитор Игорь Крутой на своей странице в Instagram призвал подписчиков поставить в церкве свечу за здравие своего друга, популярного российского исполнителя Александра Серова. Крутой отметил, что "зараза" не обошла стороной его друга, и призвал фанатов помолиться за звезду.

Тяжелая форма болезни певца вызвала бурное обсуждение пользователей под постом. Общаясь с поклонниками, Крутой обмолвился, что 72-летний Валерий Леонтьев также обратился к специалистам из-за ухудшения состояния здоровья.

Композитор отметил, что Леонтьев лечится в одной ковид-больнице с Серовым. Из комментариев звезды стало известно, что Валерик (именно так называет Крутой друга) переносит болезнь легче, так как ранее успел привиться от Covid-19.

Отметим, Леонтьев заболел во время своего пребывания в Москве. Так, певец почувствовал недомогание, позже его начал беспокоить кашель и температура. Артист не думал, что анализ может показать наличие коронавирусной инфекции, так как еще зимой привился от болезни. Несмотря на это, тест на Covid-19 оказался положительным, потому звезда принял решение обратиться в медицинское учреждение за помощью.

Буквально пару дней назад директор музыканта Борис Чигирев опроверг слухи о госпитализации певца, отметив, что Леонтьев находится дома.

Чигирев подчеркнул, что уже на следующей неделе у артиста запланирован концерт во Владивостоке, и пока речи о его отмене не идет. Также директор напомнил, что сейчас можно забронировать место на новогодних корпоративах. Выступление Валерия Леонтьева будет стоит от 3 до 5 миллионов рублей, добавил Борис Чигирев.

Напомним, ранее мы писали про Натянутый вареник: Леонтьев шокировал фанатов необычайно моложавым видом после пластики.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой