Главный Казанова российской сцены Валерий Леонтьев после очередной пластической операции так помолодел, что его еле узнали поклонники. Кадр певца в компании композитора Игоря Крутого появилось в Instagram.

Валерий Леонтьев

Так, некоторое время назад в личном микроблоге известная телеведущая Лера Кудрявцева показала на видео Валерия Леонтьева и Игоря Крутого. Глядя на 71-летнего певца, можно сказать, что Леонтьев увеличил губы и сделал ярко выраженными скулы. Одно осталось неизменным: копна кудрявых волос на голове и идеальная фигура, позволяющая ему хулиганить даже в солидном возрасте.

Валерий Леонтьев

«Пластические операции изменили Валерия Леонтьева до неузнаваемости», «Что пластика делает с людьми. Они просто неузнаваемые!», «Леонтьев такой молодой, просто мальчишка», - недоумевали в комментариях пользователи. В итоге подписчики стали шутить, что всё дело в пластическом хирурге, который из 71-летнего артиста хочет сделать 30-летнего парня.

Валерий Леонтьев

Стоит отметить, что Валерий Леонтьев одним из первых среди звезд отечественной эстрады решился на пластическую операцию. Лет двадцать назад он впервые сделал круговую подтяжку лица и теперь поддерживает результат уколами ботокса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валерий Леонтьев старательно скрывает подробности личной жизни. В Сети поговаривают о его измене с композитором Лорой Квинт. Ходят слухи, что 71-летний артист назло жене решил продолжить карьеру, чтобы быть ближе к любовнице. В частности, недавно он пришел в Дом музыки, чтобы поздравить бывшую возлюбленную с юбилеем. Это было одно из первых появлений певца на публике после тяжелой пневмонии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой