В конце этого лета украинская актриса Ксения Мишина сообщила о расставании с возлюбленным Александром Эллертом. "Холостячка" не стала называть причину разрыва, объясняя свою позицию тем, что хочет лично прожить это состояние. Поклонники стали гадать, что случилось. Вероятно, комик устал от постоянных вопросов об отношениях со звездой сериала "Крепостная", и наконец-то расставил точки над "и".

Так, Эллерт решил воплотить в жизнь одну из мечт артистки.

"Еще в "Холостячке" Ксю сказала: "Я так хочу, чтобы свечами было написано "Люблю тебя!" и чтобы с какого-то балкона это все было видно". Как вы поняли, в проекте я этого не сделал", — объяснил Эллерт.

Александр Эллерт, Ксения Мишина
Александр Эллерт воплотил мечту Ксении Мишиной

Для этого он нанял самолет, на котором полетел с Ксенией Мишиной над вечерним Киевом. Причем экс-"Холостячка" думала, что они участвуют в рекламе:

"Ни для кого не секрет, что я боюсь высоты, поэтому съемки ночного Киева с высоты птичьего полета для меня было допэкстрим условие. Для Ксю это была история, мы просто полетаем, типа реклама вертолетной площадки. А на самом деле внизу девушки из декор-студии просто как муравейник под крики "быстрее" расставляли эти колбы, потому что у них было всего минут 15", — рассказал Эллерт.

Александр Эллерт, Ксения Мишина, отношения
Александр Эллерт воплотил мечту Ксении Мишиной
Фото: Инстаграм Александра Эллерта

При этом, в личных Instagram Stories Эллерт не показал Мишину, что вызвало еще больший интерес в интернет-пользователей. Однако в видео с надписью слышно, как Ксения кричит "класс". По всей видимости, ей действительно очень понравился романтический сюрприз.

Александр Эллерт, Ксения Мишина
Александр Эллерт воплотил мечту Ксении Мишиной

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина опубликовала новый пост, где позировала в большой светлой комнате, сидя на диване. У ее ног лежал симпатичный пес (предположительно породы Бигль).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой