После завершения шоу «Холостячка» актриса Ксения Мишина попыталась построить отношения со своим фаворитом комиком и сценаристом Александром Эллертом, но через некоторое время все же рассталась с ним без объяснения причин. Поклонники до сих пор гадают, что конкретно не устроило Ксению в отношениях с Эллертом, и пока в Сети обсуждают разные версии, Ксения продолжает жить своей жизнью и делиться с поклонниками новостями.

Так, сегодня, 10 октября, Мишина опубликовала новый пост, где позировала в большой светлой комнате, сидя на диване. У ее ног лежал симпатичный пес (предположительно породы Бигль).

«Вот что значит : «я у твоих ног» 😁»,- подписала фотографию экс-Холостячка.

Фолловеры тут же отреагировали: «Не всех надо к ноге, и этим гордится. Иногда можно и спуститься❤», «а де ваш коханий зник? його все менше показуєте???», «Подкаблучник😂», «Такая девушка. Грех не пасть 😍», «Такой счастливый!.. Даже завидно!😂», «Больше похоже на "гладь пузик, раб!" 😂», «Ксения Мишина вы очень красивая девушка и достойна только самого лучшего 💙😇»,- писали в Сети.

А что же на это сказал Эллерт? А Эллерт проигнорировал публикацию бывшей возлюбленной. Возможно, чуть позже выскажется по этому поводу. А что ты думаешь?

Напомним, ранее мы писали, что Экс-"Холостячка" Мишина честно призналась, за что ей было стыдно: реакция Эллерта поразила.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой