Для привлечения внимание знаменитости часто используют яркую одежду, которая идеально подчеркивает достоинства фигуры и идеально гармонируют со цветом кожи и волос. Прежде чем выйти в Свет звезды часами проводят у стилистов, которые создает для них подходящий образ. Сегодня хотим сравнить два выхода известных блондинок, которые за последнее время больше всего привлекали внимание публики.

Американская певица Мадонна, которая немного набрала в весе, всегда поражала своим экстравагантными образами, но время от времени певица демонстрирует публике и элегантные платья. Вспомним один из выходов звезды в алом платье, которое идеально сочеталось с ее цветом волос.

Певица Мадонна в красном платье Фото: Gettyimages

А теперь сравним его с нарядом Лилии Таран. На фотографии украинская телеведущая позирует в роскошном платье с широкими рукавами – крыльями и узкой юбкой. В дополнение к образу звезда канала 1+1 подобрала массивные украшения.

Телеведущая Лидия Таран в красном платье Ajnj^ Instagram

Стоит отметить, что обе блондинки выглядели в ярких нарядах очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу? Чей образ тебе понравился больше?

Напомним, что ранее мы писали, что Лидия Таран отвечая на вопросы подписчиков «Когда она выйдет замуж?», дала моментальный ответ:

«А как такое можно планировать? Это ведь не расписание занятий или эфиров. Кто определяет, когда пора или, когда уже поздно?», - Таран дала своим поклонникам задуматься над этим вопросом.

Лидия Таран рассказала о замужестве

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой