Популярная украинская певица Мика Ньютон на своей странице в Instagram поделилась с подписчиками мыслями касательно отношений между Украиной и Россией и политической ситуации в целом. В своих Instagram-stories артистка отметила, что занимает считает себя украинкой и для нее острый вопрос Крыма является принципиальным.

Исполнительница заявила, что ценит каждого поклонника своего творчества, в том числе из России, однако в ближайшем времени не намерена давать концерты на территории страны-оккупанта.

Мика Ньютон рассказала, чей Крым

Отметим, с 2011 года Мика Ньютон проживает в Лос-Анджелесе, США, но несмотря на свой успех на сцене и реализацию как певицы не забывает о родных местах и поддерживает Украину в ее стремлении вернуть оккупированные территории.

При этом артистка открыто заявила, что РФ ведет военные действия против Украины.

Звезда отметила, что ей часто поступают предложения выступить в России, однако она отказывается от всех концертов и корпоративов в пользу своей гражданской позиции.

Последний раз Мика была в Украине в 2018 году. Певица прилетела в Украину, чтобы вместе с подругами отметить свой девичник. В том же году артистка вышла замуж за американца Криса Сааведру. Избранник Ньютон является владельцем модельного агентства в США. Пара состоит в отношениях уже около 8 лет. Детей у Мики и Криса пока нет.

Напомним, ранее мы писали, что Мика Ньютон рассказала о раке самого близкого друга: как проходило его лечение.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой