Мика Ньютон после участия в международном конкурсе Евровидение переехала на постоянное место жительства в Америку. У нее были амбициозные планы, артистка мечтала получить Грэмми. В 2019 году у Ньютон диагностировали рак, но, к счастью, 34-летней певице удалось преодолеть заболевание.

Мика Ньютон рассказала, что у ее собаки диагностировали рак

Теперь же Мика Ньютон рассказала, что рак диагностировали у ее домашнего питомца Моцарта. Определили болезнь совершенно случайно. После нескольких рекламных роликов в Сети о собаках с раком артистка решила отвести Моцарта к специалисту, который порекомендовал сдать кровь и обращать внимание на все мелочи.

С Насти Каменских сползло платье на новых фото: засветила то, что должен видеть только Потап

Так, Ньютон заметила некое черное образование на ухе питомца и не ошиблась: это была меланома. Моцарту вовремя сделали операцию, после которой он успешно восстанавливается. Химиотерапия не понадобится.

По словам артистки, на этот раз она чувствовала себя хуже, поскольку хотела бы поговорить с любимцем и выяснить, как он на самом деле себя чувствует.

"...Доктор Шей Браха, доцент Техасского колледжа ветеринарной медицины и биомедицинских наук A&M, говорит, что у 1 из 3 собак и 1 из 4 кошек в течение жизни будет диагностирован рак, по сравнению с 1 из 5 людей с таким диагнозом. Это высокий шанс, ребята. Пожалуйста, берегите себя и своих пушистых зверюшек!!!! Обращайте внимание на все, а не только на энергию животных, потому что Моцарт выглядел и вел себя прекрасно!!!" - поделилась Ньютон.

"Холостяк" Михаил Заливако показал первое фото с беременной Анной Богдан: жениться не успели

Напомним, ранее поборовшая рак Мика Ньютон рассказала о пополнении в семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой