Сегодня, 13 октября, украинской певице Нине Матвиенко исполняется 74 года. Об стало известно из публикации дочери артистки Тони Матвиенко. Так, звездная дочь исполнительницы на своей странице в Instagram опубликовала видео с именинницей, на котором Нина призналась, что на самом деле мама родила ее 13 октября, а не 10-го, как записано в паспорте.

При этом ни Тоня, ни Нина не раскрыли, почему так получилось, однако отметили, что в их семье принято дважды поздравлять певицу с днем рождения.

Так, три дня назад Тоня уже опубликовала пост с мамой, под которым поклонники вместе со звездами украинского шоу-биза такими как Ольга Сумская, Анастасия Приходько, Александр Пономарев, Слава Демин поздравили именинницу и пожелали ей здоровья и долгих лет жизни.

Сегодня же фанаты звезды снова осыпали Матвиенко комплиментами и пожеланиями в честь праздника. Среди украинских звезд певицу поздравила Соломия Витвицкая.

"МНОГАЯ літа!!!!🎉🎊💐💋🤘🤘🤘", - написала артистка под публикацией Тони.

Отметим, несмотря на почетный возраст, Нина Матвиенко продолжает выступать на сцене и дает концерты в разных городах Украины. Кроме того, народная любимица участвует в благотворительных проектах, помогая больным детям. Так, в этом месяце звезда присоединилась к Всемирному месяцу осведомленности о синдроме Дауна и снялась в видеоролике "Музыке не важно, какой ты" совместно с 18-летней Марией Бондарковой, которая родилась с синдромом Дауна и, несмотря на это, достигает значительных успехов в музыке.

Напомним, ранее мы писали, что Старший сын Нины Матвиенко рассказал о жизни в монастыре: "Платят родители".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой