В начале интервью звезда российского кинематографа поделился, что последние годы живет в испанской Терревьехе и пока ни под каким предлогом не планирует возвращаться в Москву. Актер отметил, что за последний год несколько раз прилетал в российскую столицу и испытывал ощущение тяжести, наблюдая за жизнью соотечественников. Панин рассказал, что уже давно считает Испанию своим домом и надеется, что ему не придется возвращаться в РФ.

К слову, одной из причин, по которым Алексей был вынужден прилететь в Россию, стала смерть его матери от последствий коронавирусной инфекции. Артист заявил, что неоднократно пытался переубедить маму в том, чтобы она перебралась к нему в Испанию, однако женщина не согласилась ни под каким предлогом. Панин признался, что потеря родного человека заставила его "вырасти в чем-то".

Алексей Панин рассказал о трагической смерти матери

Не обошли стороной и сексуальную жизнь звезды. Так, Алексей рассказал, что все еще любит экспериментировать в постели, но в последнее время стал более "приземленным". Актер заявил, что сейчас ему нечем "похвастаться" перед зрителями, а из чего-то эдакого он продолжает практиковать групповой секс. При этом Панин подчеркнул, что экспериментирует не в Испании, а в "столице разврата" Москве.

Также Алексей поделился, что в его жизни он получал "явные очевидные знаки внимания от режиссеров мужчин", однако это никогда не перетекало в пошлость и домогательства. Актер поделился также, что в 18-летнем возрасте влюбился в своего коллегу, известного актера, на то время - звезду Советского Союза, и кумир тоже ответил ему симпатией. Начинающий и опытный артисты долго общались и сохранили теплые отношения до самой смерти звезды. Имя первого возлюбленного Панин, по понятным причинам, не раскрыл.

Напомним, ранее мы писали, что Большая «сарделька» выглядывает из розовых кружев: одиозный Алексей Панин вышел на связь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой