После небольшого перерыва скандальный российский актер Алексей Панин, который в последнее время проживает в Испании и любит шокировать публику своими нелепыми, а порой даже эпатажными выходками, снова вышел на связь.

На этот раз 44-летний артист решил показаться перед публикой в женском нижнем белье. Нацепив розовые кружевные стринги, которые едва прикрывали его достоинство, Панин позировал стоя в воде под искусственным водопадом.

«Специально для дебилов надел трусы», — подписал фотографию артист.

На следующем фото можно увидеть его подругу, которая предстала в кадре полностью обнаженной. Вероятно, кружевные стринги Панин одолжил у нее.

Сеть тут же взорвалась от комментариев. Многие отметили, что трусы явно были лишними, кто-то язвил и подкалывал артиста:

«Лех, не надо трусов. Природа против одежды», «Можно было и не надевать», «Любите вы шокировать народ», «Главное, что в трусах не пустота. Привет Шпаку😂 «, «Ну почему же для дебилов )Очень кстати симпатичные трусики 🔥)))) «,«Прям горячие фоточки», «Вау», «Какой шикарный розовый цвет, вы великолепны, Алексей», «Где такие же труселя взять?», «Хороший вкус на нижнее белье», - писали подписчики.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что в начале года, 5 января, умерла журналистка и мать российского актера Алексея Панина Татьяна Власова. Публике стало известно о трагическом событии лишь спустя неделю, поскольку родственники и друзья погибшей не хотели разглашения.

Умерла журналистка и мама Алексея Панина Татьяна Власова

Что именно случилось с Власовой, неизвестно. Однако звезды российского шоу-бизнеса в социальных сетях начали приносить соболезнования Алексею Панину и делиться переживаниями, старались подбодрить его.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой