Звезда телеканала 1+1 Лидия Таран давно покорила сердца телезрителей своим профессиональным талантом и невероятной внешностью. Сегодня за жизнью одной из самых популярных ведущих в Украине наблюдают более 140 тысяч поклонников в Instagram, которые внимательно следят за всеми ее публикациями.

А на днях Лидия сообщила, что вместе с 14-летней дочерью, которая 5 октября отметила День рождения, отправилась в отпуск. Об этом знаменитость рассказала в своем микроблоге, опубликовав фото, где позировала вместе с Василиной в модном купальнике с высокими плавками. В комментарии Лидия написала:

«Да, мы не! втягиваем животы на этой фотке так как говорит Вася - мы здесь Чилим и на Релаксе».

Похоже, они действительно отлично проводят время вместе. Об этом может свидетельствовать несколько видео из «сториз», где мама и дочь наслаждаются отдыхом – купаются в море и гуляют.

Так, в Instagram-аккаунте телеведущей появились новые фотографии, где она предстала в ярком летнем наряде желто-синего цвета. Лидия позировала с корзиной в руках возле оливкового дерева. В комментарии знаменитость решила поделиться некоторыми наблюдениями о жизни местных жителей и в юмористической форме описала, как проходит день типичной гречанки.

«Бути гречкою!☺️ (знаю, що гречанкою, але так більше підходить, повірте!😜)
Спостерігаю тут. Один день з життя місцевої жінки😚

1. Відкрити таверну, покласти подушки на стільці, хоча по прогнозу - дощ🤨 Випити кави.

2. Забрати подушки зі стільців, бо дощ таки почався… дивина якась☺️

3. Повільно випити шось знов🧋

4. Опівдні закритись до 16 тої чи 17.. не питайте, що я робитиму в цей час… може піду скупаюсь, там в порту може якась риба причалила..

5. Відкрити таверну. Розкласти подушки. Налити гостям узо. Дати риби, яку посмажила на кухні свекруха чи мама..

6. Закрити таверну, втомитись, бо ця музика, риби і узо..

А ЩО ви робите, коли НЕ сезон, - питаю я?
- Так а ми вже вакцинувались, Європа нам за це пообіцяла дотації на опалення взимку.. ну тобто нічого…
Значить, оливки падають на землю самі. Під дерева лише підстеляють плівку. Риба в сітки теж заплива сама…
Сиджу і приміряю на себе, чи могла б я бути гречкою? Тобто гречанкою? 🧐»,- написала Лидия.

А вот, что думают по этому поводу ее читатели: «Лідка, ти дуже вписуєшся❤️ особливо в такому одязі 👏👏👏», «нікальний народ😂 а чоловіком там бути, здається , ще цікавіше .», «Ви звичайно можете🙌И да де вони там узяли у вас живіт😢 Ви дуже гарні і стрункі❤️👏💐», «Одяг-прапор неньки🔥👏»,- писали в Сети.

Напомним, что ранее мы писали, что Лидия Таран отвечая на вопросы подписчиков «Когда она выйдет замуж?», дала моментальный ответ:

«А как такое можно планировать? Это ведь не расписание занятий или эфиров. Кто определяет, когда пора или, когда уже поздно?», - Таран дала своим поклонникам задуматься над этим вопросом.

Лидия Таран рассказала о замужестве

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой