Популярный телеведущий Никита Добрынин устроил для жены романтический уикэнд в Испании. Об этом стало известно из stories звездной пары. Так, еще в пятницу блогеры пропали из соцсетей, а сегодня вышли на связь и рассказали, чем занимались на протяжении последних дней.

Даша Квиткова и Никита Добрынин решили укрепить свой брак после рождения сына

По словам Квитковой, с рождением сына их семья переживает не самый простой период и заново учится "слушать и слышать друг друга".

"Поэтому на выходные муж увез меня на свидание, чтобы мы остались вдвоем и насладились этим временем", - пишет Даша.

В течение следующих двух дней пара не просто наслаждалась красотами Барселоны, но и пыталась наладить свои отношения путем откровенного разговора. Блогер поделилась, что вместе с мужем они попытались не отстаивать свою точку зрения, а понять причины и мотивы поведения друг друга.

При этом пара не забыла о своем первенце, который в это время гостил у бабушки. Квиткова призвала свою аудиторию как можно больше общаться и уделять внимание семейным ценностям. По ее словам, супружеская жизнь будет долгой и счастливой только в том случае, когда партнеры постараются увидеть в отношениях не только свои интересы.

Счастливые Даша Квиткова и Никита Добрынин на отдыхе в Барселоне

Девушка призналась, что на протяжении всей поездки ее с мужем не покидало ощущение, будто они отправились на свое первое свидание.

Также Квиткова обратилась ко всем хейтерам, которые намерены написать ей о том, что она плохая мать. Девушка заявила, что считает себя и мужа лучшими родителями для своего сына. Также Даша призналась, что теперь они с Добрыниным намерены каждый месяц выбираться куда-то только вдвоем.

Напомним, ранее мы писали, что "Я умоляла остаться": Даша Квиткова рассказала, как просила мужа не бросать ее с ребенком.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой