Как только Потап и Настя Каменских объявили об отношениях, в Сети тут же стали подозревать певицу в беременности. Стоило только Насте появиться в объемной одежде или немного поправится, как в комментариях тут же появлялись вопросы об ее беременности.

Так, на днях звездная пара решила устроить себе романтическое путешествие и отправилась на отдых в Испанию. В микроблогах артистов уже появилось много фотографий, где они счастливые и влюбленные гуляют по улочкам Мадрида. В своем Instagram-аккаунте Настя рассказала, как случайно встретилась со своим бывшим партнером по клипу и показала фото с ним, а Потап поделился новым роликом для TikTok, где вместе с женой танцует под зажигательную музыку.

Как только публикация появилась в Сети, ее тут же стали комментировать. Многие заметили, животик у Насти в узких джинсах, после чего тут же стали говорить о ее беременности.

«Опять настя поправилась», «Насть ну чё опять то, много кушаешь?», «Настя беременна? 😍 Или мне показалось?...», «Настя снимай эти штаны... Совсем портят фигуру😀», «Мои любимые! Обожаю! Самые мои лучшие! Пусть вам всю жизнь везёт и вы будете счастливы! Обожаю! Посылаю: радость, любовь, тепло и уют в ваш дом ❤️❤️», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что этим летом Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой