Ни проходит и дня, чтобы в Сети не обсуждали Настю Каменских и Потапа, которые на сегодняшний день являются самой романтической парой в украинском шоу-бизнесе. Поклонники с особым воодушевлением обсуждают их новые музыкальные проекты, а так же новости с гастролей. Но, больше всего фанатам нравится, когда знаменитости делятся подробностями личной жизни.

Как известно сейчас Настя Каменских вместе с Потапом отдыхают в Испании. Пара уже успела поделиться несколькими фотографиями с прогулок по Мадриду, где звезды выглядели очень счастливыми и воодушевленными, а так страстный танец для TikTok. Не успели в Сети обсудить предыдущие фото и видео, как Каменских дала новый повод для разговора.

Так, в микроблоге артистки появилась публикация, где Настя сидит в кафе с брутальным красавчиком. Больше всего поразило, что в присутствие мужа, она фотографируется с ним, лежа у него на плече. Как, выяснится позже – это Даниель, ее бывший партнер по клипу на песню «Бум диги бай бай»,скотором они случайно встретились в Мадриде.

«Фото спустя 6,5 лет… сколько всего поменялось за это время. У меня уже как 4 года сольный проект. Я создала супер команду, с которой мы покоряем новые вершины и создаём кучу всего. Я выучила испанский и пою на нем. Всего, конечно, и не перечислишь… главное, что нам удалось увидеться с Даниэлем и познакомиться с его друзьями и культурой, и окунуться в воспоминания, как когда то на Кипре мы снимали Бум диги бай бай. Помните это видео?
P.S. Ещё этот добродушный парень с брутальной внешностью снялся в моем любимом сериале «бумажный дом»😋»,- написала под снимками Настя.

Напомним, что этим летом Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой